Ростов-на-Дону

Курсы английского языка — Школа «Класс» в Ростове

Специализированная школа английского языка: в чем здесь плюсы?

Современная система образования предлагает предметы, курсы и программы по изучению общих нюансов английского языка в школах, колледжах, институтах. Однако, учитывая современные реалии, нельзя сказать, что даже с углубленным профилем иностранного языка и большим объемом часов подготовки, вы будете знать его в совершенстве, что уж говорить о ситуациях со стандартным учебным планом изучения предмета.

Именно поэтому специализированная школа английского становится все более распространенным вариантом изучения иностранного языка. Такой выбор не случаен, ведь здесь:

Курсы английского языка - Школа «Класс» в Ростове

• Есть возможность сконцентрироваться на своей главной цели – изучении английского
  • Можно получить столь важный индивидуальный подход, который гарантирует глубокое понимание изучаемого материала
  • Есть перспектива повышения своих знаний на самых высоких уровнях
  • Можно заниматься по профессионально разработанной программе занятий с применением передовых методик обучения
  • Происходит живое общение с высокоуровневыми преподавателями и иными слушателями исключительно на английском языке

Все вышеперечисленные факты говорят о том, что профессиональная школа английского языка, предоставляющая различные курсы, была и остается приоритетным вариантом получения знаний.

Зачем изучать английский язык с детства?

В современном мире нет никаких преград для коммуникаций: через интернет можно пообщаться с собеседником из любого уголка Земли. Такой факт говорит о возможности постоянного развития, изучения внешнего мира. В связи с этим, курсы изучения иностранного языка для детей разного возраста – это возможность заложить прочные знания, постелить фундамент для дальнейшего освоения английского.

Когда дело касается ребенка, главной задачей преподавателя является зарождение у ребенка интереса, возможно даже удивления, которые дадут толчок для легкого усвоения полученной информации. С этой целью, курсы английского для детей включают просмотр мультфильмов на иностранном языке, изучение смешных стишков и песенок, разукрашивание картинок с английскими буквами и словами.

Современные поколения развиваются в несколько раз быстрее, чем предыдущие. Для них открыты все границы, создана высококлассная техника, возможности интернета. Английский – это то, что позволит пользоваться новыми возникающими возможностями.

«Класс» — это уверенность в собственном знании английского языка

Курсы английского языка - Школа «Класс» в Ростове

Инновационная школа английского в Ростове-на-Дону «Класс» предлагает каждому, вне зависимости от его уровня знаний пройти курсы английского языка. Мы сможем помочь вам начать или завершить дорогу к свободному владению языком.

Среди наших основных достоинств можно выделить следующие:

• уникальные авторские программы, которые проводятся профессиональными педагогами
  • доступные цены
  • наличие курсов для разных групп слушателей, в зависимости от уровня подготовки
  • возможность индивидуальных занятий (в том числе дистанционных через «Skype»)

В сферу предоставляемых услуг входит обучение детей младшего и среднего возраста, подготовка школьников и студентов к сдаче различных государственных и международных экзаменов, деловой английский, который призван профессионально усовершенствовать настоящего специалиста, идущего к успеху.

Главный упор при изучении делается на общение, ведь именно в процессе словесной передачи мысли человек задействует не только память, но и логическое мышление, старается точно управлять мимикой лица, что в будущем поможет произношению.

Мы перезвоним вам
Оставьте номер телефона. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время